UCDS - 3, rue de Thann - 68200 MULHOUSE
06.88.97.04.52
COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT-RHIN DE PETANQUE - FFPJP

Résultats CRC jeunes du 31 mars 2019

Résultats CRC-Jeunes du 31 mars 2019
 
CRC Benjamins/Minimes :
 
Tour 1 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
LE VAL DE GUEBLANGE 57
ARGANCY 57
8
16
JARNY/DAMELEVIERES 54
PAGNY/BOUXIERES/DOMSBALE 54
19
5
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
ELOYES/ST MICHEL/RAMBERVILLERS 88
9
14
 
Tour 2 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
PAGNY/BOUXIERES/DOMSBALE 54
LE VAL DE GUEBLANGE 57
10
14
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
ARGANCY 57
4
20
ELOYES/ST MICHEL/RAMBERVILLERS 88
JARNY/DAMELEVIERES 54
12
12
 
 
 
 
 
 
 
Classement après 2 tours :
 
P
Equipe
Pts
+/-
1
ARGANCY 57
6
24
2
JARNY/DAMELEVIERES 54
5
14
3
ELOYES/ST MICHEL/RAMBERVILLERS 88
5
6
4
LE VAL DE GUEBLANGE 57
4
-4
5
PAGNY/BOUXIERES/DOMSBALE 54
2
-18
6
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
2
-22
 
CRC Cadets / Juniors :
 
Poule A
Tour 1 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
LE VAL DE GUEBLANGE 57
KANFEN/LA FAMECKOISE 57
6
18
ST MICHEL/DYNABOULE/RAMBERVILLERS 88
GIRAUMONT/JARNY/PAGNY 54
22
2
LA WANTZENAU/KALTENHOUSE/CBS 67
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
14
10
 
Tour 2 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
GIRAUMONT/JARNY/PAGNY 54
LE VAL DE GUEBLANGE 57
4
20
LA WANTZENAU/KALTENHOUSE/CBS 67
KANFEN/LA FAMECKOISE 57
22
2
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
ST MICHEL/DYNABOULE/RAMBERVILLERS 88
10
14
 
Classement après 2 tours :
 
P
Equipe
Pts
+/-
1
LA WANTZENAU/KALTENHOUSE/CBS 67
6
24
 
ST MICHEL/DYNABOULE/RAMBERVILLERS 88
6
24
3
KANFEN/LA FAMECKOISE 57
4
-8
4
LA VAL DE GUEBLANGE 57
4
4
5
ILLZACH/COLMAR/GUEBWILLER 68
2
-8
6
GIRAUMONT/JARNY/PAGNY 54
2
-36
 
 
 
Poule B
Tour 1 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
PAGNY/LIVERDUN/BOUXIERES 54
GCM/RAON L'ETAPE/ELOYES 88
12
12
RETHEL 08
AMNEVILLE/METZ SABLON/BEBING 57
4
20
KRONENBOURG/ASPTT 67
ILLZACH/COLMAR/RHODIA 68
20
4
 
Tour 2 - Dimanche 31 mars 2019 à AMNEVILLE (57)
Equipe 1
Equipe 2
Score 1
Score 2
AMNEVILLE/METZ SABLON/BEBING 57
PAGNY/LIVERDUN/BOUXIERES 54
16
8
KRONENBOURG/ASPTT 67
GCM/RAON L'ETAPE/ELOYES 88
12
12
ILLZACH/COLMAR/RHODIA 68
RETHEL 08
6
18
 
 
 
 
 
 
Classement après 2 tours :
 
P
Equipe
Pts
+/-
1
AMNEVILLE/METZ SABLON/BEBING 57
6
24
2
KRONENBOURG/ASPTT 67
5
16
3
GCM/RAON L'ETAPE/ELOYES 88
4
0
4
RETHEL 08
4
-4
5
PAGNY/LIVERDUN/BOUXIERES 54
3
-8
6
ILLZACH/COLMAR/RHODIA 68
2
-28
 
 
Equipes engagées en CRC Jeunes