UCDS - 3, rue de Thann - 68200 MULHOUSE
06.88.97.04.52
COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT-RHIN DE PETANQUE - FFPJP

CNC-F 2021, groupes et rencontres


CNC-F 2 - GROUPE A
Clubs
Commission territoriale
Comité régional
1
PC PONT A MOUSSON (54)
Lorraine
GRAND EST
2
AS PAGNY SUR MOSELLE (54)
Lorraine
GRAND EST
3
RAMBERVILLERS (88)
Lorraine
GRAND EST
4
PETANQUE CLUB HAGONDANGE (57)
Lorraine
GRAND EST
5
PC SAINT MARTIN COLMAR (68)
Alsace
GRAND EST
6
Cercle Bouliste d' ILLZACH (68)
Alsace
GRAND EST
7
KALTENHOUSE (67)
Alsace
GRAND EST
8
POURU ST REMY (08)
Champagne Ardenne
GRAND EST
Date : Samedi 09/10/2021 - Lieu : PONT A MOUSSON
Heure
DEROULEMENT DES RENCONTRES
1
0
0
14:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 10/10/2021 - Lieu : PONT A MOUSSON
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 23/10/2021 - Lieu : ILLZACH
14:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 24/10/2021 - Lieu : ILLZACH
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 06/11/2021 - Lieu : ILLZACH
09:30
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées avant pause repas puis Triplettes à 14h00
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
1
0
0
16:00
2ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 07/11/2021 - Lieu : ILLZACH
08:00
3ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
 
 
CNC-F 2 - GROUPE D
Clubs
Commission territoriale
Comité régional
1
VESONTIO Pétanque Club (25)
Franche Comté
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
2
DAMPARIS (39)
Franche Comté
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
3
La Boule MIREBELLOISE (21)
Bourgogne
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
4
Pétanque CHARNAYSIENNE(71)
Bourgogne
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
5
SAINT MARCEL (71)
Bourgogne
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
6
PC SAINT MARTIN COLMAR 2 (68)
Alsace
GRAND EST
7
CP BRON TERRAILLON (69)
Rhône Alpes
AUVERGNE RHONE ALPES
8
Pétanque MAGLAND (74)
Rhône Alpes
AUVERGNE RHONE ALPES
Date : Samedi 09/10/2021 – Lieu : ILLZACH
Heure
DEROULEMENT DES RENCONTRES
1
0
0
14:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 10/10/2021 - Lieu : ILLZACH
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 23/10/2021 - Lieu : A DETERMINER
14:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 24/10/2021 - Lieu : A DETERMINER
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 06/11/2021 - Lieu : CLUSES
09:30
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées avant pause repas puis Triplettes à 14h00
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
1
0
0
16:00
2ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 07/11/2021 - Lieu : CLUSES
08:00
3ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0