UCDS - 3, rue de Thann - 68200 MULHOUSE
06.88.97.04.52
COMITE DEPARTEMENTAL DU HAUT-RHIN DE PETANQUE - FFPJP
240x240-3Tc

CNC 2021, groupes et rencontres


CNC 2 - GROUPE A
Clubs
Commission territoriale
Comité régional
1
RONCHIN Pétanque Club (59)
Hauts de France
HAUTS DE France
2
LOMME (59)
Hauts de France
HAUTS DE France
3
Pétanque HAVELUYNOISE (59)
Hauts de France
HAUTS DE France
4
Pétanque ERIZIENNE (55)
Lorraine
GRAND EST
5
Club Bouliste STRASBOURGEOIS (67)
Alsace
GRAND EST
6
Pétanque Club GAMBSHEIM (67)
Alsace
GRAND EST
7
Cercle Bouliste d' ILLZACH (68)
Alsace
GRAND EST
8
Charly Pétanque de GENNEVILLIERS (92)
 
ILE DE France
Date : Samedi 09/10/2021 - Lieu : ILLZACH
Heure
DEROULEMENT DES RENCONTRES
1
0
0
11:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 10/10/2021 - Lieu : ILLZACH
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 24/10/2021 - Lieu : RONCHIN
11:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 25/10/2021 - Lieu : RONCHIN
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 06/11/2021 - Lieu : PONT A MOUSSON
09:30
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées avant pause repas puis Triplettes à 14h00
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
1
0
0
16:00
2ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 07/11/2021 - Lieu : PONT A MOUSSON
08:00
3ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
 
 
CNC 3 - GROUPE E
Clubs
Commission territoriale
Comité régional
1
Pétanque Club SAINT MARTIN COLMAR (68)
Alsace
GRAND EST
2
VESONTIO Pétanque Club (25)
Franche Comté
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
3
VALDOIE PETANQUE (90)
Franche Comté
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
4
MONT SOUS VAUDREY (39)
Franche Comté
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
5
Les Amis  de la Pétanque AUTUNOISE (71)
Bourgogne
BOURGOGNE FRANCHE COMTE
6
Pétanque NANTUA (01)
Rhône Alpes
AUVERGNE RHONE ALPES
7
JP RUMILLY (74)
Rhône Alpes
AUVERGNE RHONE ALPES
8
AS Pétanque VAULX VILLAGE (69)
Rhône Alpes
AUVERGNE RHONE ALPES
Date : Samedi 16/10/2021 - Lieu : VILLEURBANNE
Heure
DEROULEMENT DES RENCONTRES
1
0
0
11:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 17/10/2021 - Lieu : VILLEURBANNE
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 23/10/2021 - Lieu : RUMILLY
11:00
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes

2ème MATCH – Tête à Tête
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 24/10/2021 – Lieu : RUMILLY
08:30
2ème MATCH - Doublettes + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Samedi 06/11/2021 - Lieu : AUTUN
09:30
1er MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées avant pause repas puis Triplettes à 14h00
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0
1
0
0
16:00
2ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes + Triplettes
2
0
0
3
0
0
4
0
0
Date : Dimanche 07/11/2021 - Lieu : AUTUN
08:00
3ème MATCH - Tête à Tête + Doublettes terminées + Triplettes
1
0
0
2
0
0
3
0
0
4
0
0